Владимир Резниченко назначен директором СПб ГБУ «Ленсвет»

Источник: delovoe.tv

До вступления в новую должность руководитель был заместителем гендиректора по развитию и реализации стратегии в АО "ЕИРЦ Петроэлектросбыт".

Владимир Рензниченко стал новысм директором СПб ГБУ "Ленсвет". Об этом сообщила пресс-службп Смольного, добавив, что руководитель занимал должность заместителя гендиректора по развитию и реализации стратегии в АО "ЕИРЦ Петроэлектросбыт".

Резниченко родился в Петербурге, закончил Петербургский государственный университет экономики и финансов со степенью кандидата экономических наук. С 2003 года занимал сразу несколько руководящих должностей.

Управленческий опыт Владимира Александровича, его глубокие экономические знания и понимание энергетических процессов будут полезны СПб ГБУ "Ленсвет". Основной задачей организации является развитие сетей наружного освещения города, что сопряжено с большим количеством закупок оборудования, поиском и внедрением новых технических решений для повышения энергоэффективности и безопасности.

 Сергей Дрегваль, вице-губернатор Петербурга 

Как мы писали ранее, экс-директор СПб ГУП "Ленсвет" Сергей Митилев покинул пост 19 января. Он возглавлял компанию с 2006 года и перешел на новое место работы. 

Сергей Мителев, как отмечается в сообщении, переходит на новое место своей работы. 

Фото: Delovoe.TV

Поделись, если было интересно!
Добавить комментарий