ГУП «ТЭК СПБ» объявил тендер на реконструкцию двух котельных за 92,8 млн рублей

Источник: delovoe.tv

Еще одна котельная будет фактически построена заново — на эти нужды выделено 48,4 млн рублей.

ГУП "ТЭК СПБ"  объявил 2 тендера на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции котельных с установкой БМК в поселке Лисий Нос по двум адресам: Зеленый проспект, д.47а и Деловая улица, д.3. На сайте госзакупок указано, что на эти нужды выделяется 92,8 млн рублей.

Также организация разместила еще одну закупку, связанную с закрытием и фактической перестройкой третьей котельной в д. 20 по улице Электропередач — на эти мероприятия выделено 48,4 млн рублей. 

В первом случае, на Зеленом проспекте подрядчику необходимо разместить установку газовой котельной ориентировочной тепловой мощностью 0,80 Гкал/, а во втором, на Деловой улице — мощностью 0,87 Гкал/ч. 

При перестройке котельной на улице Электропередач будет размещена аналогичная установка мощностью 1,43 Гкал/ч, а также выполнен демонтаж оборудования существующей котельной и установка нового.

Подать заявки на участие в электронном аукционе можно до 17 января 2022 года. 

Ранее мы сообщили о том, что "Горэлектротранс" проведет реконструкцию трамвайной сети на двух улицах — Маршала Казакова и Десантников.

Фото: Pixabay

Поделись, если было интересно!
Добавить комментарий