В Невском районе планируется разработать АСУ дорожного движения с учетом модернизации светофоров

Источник: delovoe.tv

На мероприятия выделено 26,3 млн рублей. Конкретные адреса можно посмотреть в тексте материала.

СПб ГКУ "ДОДД" объявило тендер на разработку проектно-сметной документации по созданию АСУДД (АСУ дорожного движения) с учетом модернизации светофоров по 39 адресам в Невском районе. Судя по информации на сайте госзакупок, на эти нужды выделено 26,3 млн рублей в рамках адресной программы. 

Подрядчику предстоит разработать 7 томов указанной документации. АСУДД расположат на участках от дома 60 по проспекту Обуховской Обороны до Шлиссельбургского проспекта, от дома 31 по Октябрьской набережной до Зольной улицы и на пересечении Краснопутиловской улицы с проспектом Народного Ополчения.

Светофоры установят по следующим адресам: у домов 8 корпус 3, 22, 31, 36, 80, 96, 106, 112-114,  118 корпус 2 на Октябрьской набережной, на ее пересечении с проспектом Большевиков, Народной улицей, улицей Новоселов, улицей Тельмана, улицей Крыленко. Также объекты появятся на пересечении Краснопутиловской улицы с проспектом Народного Ополчения и проспекта Обуховской Обороны с переулком Ногина, проспектом Елизарова, улицей Ольги Берггольц, улицей Ткачей, улицей Крупской, улицей Дудко,  Фарфоровской улицей, Прямым проспектом, переулком Матюшенко, улицей Шелгунова, Ново-Александровской улицей, улицей Чернова, улицей Грибакиных, улицей Бабушкина, Рыбацким проспектом, Мурзинской улицей, Шлиссельбургским проспектом. Наконец, их установят у домов 101, 120, 130, 147, 163, 195 по проспекту Обуховской Обороны.

Даты окончания работ на этапе подготовки проектной документации не обозначены. Подать заявки на участие в электронном аукционе можно до 21 февраля 2022 года. 

Ранее мы сообщили о том, что ГУП "ТЭК СПБ" объявил тендер на реконструкцию двух котельных за 92,8 млн рублей.

Фото: dornadzor-sz.ru

Поделись, если было интересно!
Добавить комментарий