Седан Geely Emgrand 7 получил в России новый двигатель

Обновленный седан Geely Emgrand 7 получил в России новые базовые версии с 1,5-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач. Мощность агрегата составляет 103 л.с. и 140 Н•м крутящего момента. Цены на автомобиль теперь начинаются от 735 тыс. 990 рублей, сообщает портал AutoNews.ru.

В базовой комплектации водителям предлагаются система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, бортовой компьютер с цветным TFT-дисплеем диагональю 4,2-дюйма, а также функция задержки выключения фар.

До этого обновленный Geely Emgrand 7  был доступен только в двух комплектациях («Комфорт» и «Люкс») и с единственным бензиновым двигателем рабочим объемом 1,8 литра, который развивает 133 л.с. и 170 Н•м крутящего момента. Мотор работает с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с вариатором.

В список оборудования входят фронтальные подушки безопасности, ABS, система динамической стабилизации, светодиодные дневные ходовые огни, задний парктроник, кондиционер, подогрев передних сидений, а также 16-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, доступны кресла с кожаной отделкой и мультимедийный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

Внешний вид обновленного Emgrand 7 отличают новый бампер и радиаторная решетка в виде концентрических кругов. По сравнению с предыдущей версией обновленный седан Geely Emgrand 7 стал на 9 мм выше. Теперь его габариты: 4631 x 1789 x 1479 мм, колесная база составляет 2650 мм. Вместимость багажного отделения – 680 литров.

Источник: autostat.ru

Поделись, если было интересно!
Добавить комментарий

Седан Geely Emgrand 7 получил в России новый двигатель

Обновленный седан Geely Emgrand 7 получил в России новые базовые версии с 1,5-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач. Мощность агрегата составляет 103 л.с. и 140 Н•м крутящего момента. Цены на автомобиль теперь начинаются от 735 тыс. 990 рублей, сообщает портал AutoNews.ru. (далее…)

Поделись, если было интересно!
Добавить комментарий