Новый Chery Tiggo 4 стал доступен в России по индивидуальным заказам

Модельный ряд марки Chery на российском рынке пополнился новый кроссовером Tiggo 4. Как рассказали порталу Wroom.ru в представительстве марки, в массовую продажу Chery Tiggo 4 не поступит – автомобили будут поставляться клиентам по индивидуальным заказам. А уже в третьем квартале этого года, как и планировалось ранее, на российский рынок выйдет обновленная версия паркетника.

Новый передневприводный кроссовер Chery Tiggo 4 доступен в России с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 122 л.с. и 180 Нм, который работает в паре исключительно с вариатором. Новинка предлагается в двух комплектациях – Comfort CVT и Luxury CVT – стоимостью 1 млн 099 тыс. 900 рублей и 1 млн 199 тыс. 900 соответственно, пишет издание «За рулем.РФ».

Chery Tiggo 4 Comfort CVT оснащен 17-дюймовыми колесами, рейлингами на крыше и расширителями колесных арок. Кроссовер имеет фары c электрорегулировкой пучка света по высоте, дневные светодиодные ходовые огни, зеркала заднего вида с электроприводом, парктроники, камеру заднего вида с системой динамической разметки, датчик давления и температуры воздуха в шинах, а также антиблокировочную систему и систему курсовой устойчивости, системы помощи при экстренном торможении, а также при старте в гору и при спуске с горы, антипробуксовочную систему, систему распределения тормозных усилий при маневрировании и систему снижения вероятности опрокидывания. Кроме того, кроссовер оборудован датчиком превышения заданной скорости и датчиком света, круиз-контролем, обогревом передних сидений, кондиционером, мультирулем, сенсорным 9-дюймовым дисплеем и мультимедийной системой Cloudrive 2.0 с двумя USB-разъемами.

В комплектации Luxury CVT за дополнительные 100 тыс. рублей кроссовер оснащается 18-дюймовыми колесами, электроприводом складывания боковых зеркал, режимами езды Sport и Eco mode, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, кожаными сиденьями, задним центральным подлокотником, 4,8-дюймовой цифровой панелью приборов и аудиосистемой с шестью динамиками.

Источник: autostat.ru

Поделись, если было интересно!
Добавить комментарий